• Header Carriere
  • Home
  • Finances
  • Regulated information
  • Securities transactions
  • Monthly buyback statements

Finances

Monthly buyback statements

PROGRAMME DE RACHAT DE TITRES 12/2015

Tuesday, 01 December 2015

PROGRAMME DE RACHAT DE TITRES 11/2015

Sunday, 01 November 2015

PROGRAMME DE RACHAT DE TITRES 10/2015

Thursday, 01 October 2015

PROGRAMME DE RACHAT DE TITRES 09/2015

Tuesday, 01 September 2015

PROGRAMME DE RACHAT DE TITRES 08/2015

Saturday, 01 August 2015

PROGRAMME DE RACHAT DE TITRES 07/2015

Wednesday, 01 July 2015

PROGRAMME DE RACHAT DE TITRES 06/2015

Monday, 01 June 2015

PROGRAMME DE RACHAT DE TITRES 05/2015

Friday, 01 May 2015

PROGRAMME DE RACHAT DE TITRES 04/2015

Wednesday, 01 April 2015

PROGRAMME DE RACHAT DE TITRES 03/2015

Sunday, 01 March 2015

PROGRAMME DE RACHAT DE TITRES 02/2015

Sunday, 01 February 2015

PROGRAMME DE RACHAT DE TITRES 01/2015

Thursday, 01 January 2015