• Header Carriere

Finances

Press releases

Chiffre d’affaires du 3ème trimestre 2020 : 65,6M€ - Poursuite de la forte croissance des produits de désinfection

Thursday, 22 October 2020

RESULTATS SEMESTRIELS 2020

Wednesday, 16 September 2020

Reprise de la cotation d'ORAPI

Wednesday, 29 July 2020

Finalisation de la restructuration financière d'ORAPI

Wednesday, 29 July 2020

Suspension de cours dans l'attente de la réalisation des opérations de restructuration financière d'ORAPI

Tuesday, 28 July 2020

Chiffre d’affaires du 1er semestre 2020 et impacts sur la situation financière d'ORAPI

Thursday, 23 July 2020

COMMUNIQUE DE PRESSE MISE A DISPOSITION DES DOCUMENTS PREPARATOIRES A L'AGM DU 29 JUILLET 2020

Wednesday, 08 July 2020

COMMUNIQUE DE PRESSE - MISE A DISPOSITION DU PROSPECTUS ET AMENDEMENT AU DOCUMENT D'ENREGISTREMENT UNIVERSEL 2019

Tuesday, 23 June 2020

ANNEXE AU COMMUNIQUE DE PRESSE - MISE A DISPOSITION DU PROSPECTUS ET AMENDEMENT AU DOCUMENT D'ENREGISTREMENT UNIVERSEL 2019 - RESUME DU PROSPECTUS

Tuesday, 23 June 2020

Modification des termes de la restructuration financière d'ORAPI

Friday, 05 June 2020

MISE A DISPOSITION DES DOCUMENTS PREPARATOIRES A L'AGM DU 5 JUIN 2020

Friday, 15 May 2020

Mise à disposition du Document d'Enregistrement Universel 2019

Thursday, 30 April 2020

Avis de convocation Assemblée Générale Mixte du 5 juin 2020

Wednesday, 29 April 2020

Chiffre d’affaires du 1er trimestre 2020 : 62,9 M€ - Recentrage compensé par l'accroissement des ventes Hygiène et désinfection - Report de l'entrée en vigueur de la restructuration financière d'ORAPI

Thursday, 23 April 2020

RESULTATS ANNUELS 2019

Tuesday, 24 March 2020

Accord de financement pour la restructuration du bilan et la mise en place d'une nouvelle facilité

Tuesday, 03 March 2020

Chiffre d’affaires 2019 : 240,1 M€

Wednesday, 29 January 2020